Стрелец

Охотничий супермаркет
  • Добролюбова, 1
  • Площадь 1905 года 440 м

Вы знаете, что такое навязчивая идея? А я знаю! Приперло меня недавно купить рюкзак, причём определённой фирмы - Wenger. Перерыв весь гугл и 2гис, нашла их только здесь, в Стрельце. Позвонила в магазин, молодой человек подтвердил наличие рюкзаков. После работы с МЧ побежали смотреть. Первое впечатление о магазине, полученное ещё в январе (позже расскажу) - очень узкие проходы (на третьем этаже, где термосы, не протолкнуться), и не весь персонал умеет общаться с клиентами.
Нашли рюкзаки на втором этаже. Мерить было не очень удобно, зеркало практически за прилавком, одежду и сумки сложить при примерке некуда - пришлось складывать на стеклянные витрины, не на пол же. Ну ничего. Рюкзаков оказалось около 7, понравилось только два, выбирала среди них. Молодой человек, наблюдавший за нами, кинул пару фраз по поводу объёма и удобства и проверил наличие одного рюкзака на складе - хоть какая-то реакция))) выбрала рюкзак побольше (см. фото) Самый главный плюс - рюкзак оказался дешевле цены, на которую я рассчитывала по инфе из инета (1900 против 3400, даже чуток подозрительно было). На кассе очередей нет. Покупкой довольна, магазином - не очень.
Ещё был инцидент в январе - искали здесь термос в подарок, нашли неплохой бюджетный и симпатичный вариант, пошли на кассу - а купить уже нельзя, касса посчитана, как нам в довольно грубой форме сообщила кассир. Хотя было ещё без трех минут 8, у нас было чуть чуть времени.
Ну нет худа без добра, нашли в Эльдорадо на несколько сотен дешевле)