Стрелец

Охотничий супермаркет
  • Добролюбова, 1
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 440 м

Давненько общаюсь с данным магазином, даже еще со времен, когда это было небольшое и не сильно приметное здание. Персонал бывало разный попадается, есть и нормальные продавцы, есть и ленивые что капец, есть наглые, типа нет денег и не приходите к нам, но как показывает опыт, очень много людей меняется из персонала и если уж вам так сильно нахамили, то оставьте отзыв в нужном месте и в нужной книжке.
Когда-то пришлось даже с владельцами магазина пообщаться на предмет возврата товара, но это дело былое, да и закончилось все хорошо.
Что могу сказать, некоторые вещи вполне реально найти только в данном магазине, конечно я беру в расчет только вещи по наличию. Цены порой дурные прямо скажем, но не нравится не покупаешь, а если уж запала в душу какая зазноба, то душишь зеленую жабу и несешь кровные денежки в магазин.
У данного магазина есть несравненное преимущество для меня - это месторасположение, можно быстро заскочить и попробовать продать свои глаза, но это так - шутка.
В общем и целом знайте, что и продавцов бывает плохое настроение и то что вы больше не придете в данный магазин на их зарплате не скажется скорей-всего.
Всем удачи в покупках.