Стрелец

• Добролюбова, 1
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м
pravda.0311 написал 2 отзыва об этом месте

Впервые столкнулась с сервисом в этом "замечательном" магазине. Очень жалею, что не прочитала отзывы заранее, оказывается для них это правило.
Заказала в интернет магазине арбалет. Предупредила, что нужен будет для подарка. Клятвенно заверили, что доставят до обеда, и что он есть в наличии. На следующий день позвонила в 12.00, мне сообщили, что машины нет, т.к. на ней уехал директор. Договорились до 16.00 сделают доставку. Звоню в 16.00, оказывается "менеджер" Сергей на обеде. После того как я высказала все что я о них думаю, мне сказали, что Сергей перезвонит через пол часа. Пришлось еще раз сказать все что я думаю по этому поводу. Через какое то время перезвонил Сергей и сообщил, что оказывается у них пересортица и моего арбалета нет. И это за полчаса до моего выхода(((( Мне предложили два варианта - дорогой и дешевый. Я сказала, что поскольку это их вина, пусть делают скидку. Скидку мне делать отказались. Пришлось взять дешевый вариант, т.к. выбора у меня не было. За свою жизнь я впервые сталкиваюсь с таким не профессионализмом и равнодушием. Создается впечатление, что этому магазину клиенты не нужны. Испортили мне праздник, довели до слез. И даже не извинились. Никому никогда не советую сотрудничать с этим магазином, с "менеджером" интернет магазина Сергеем. Это полный отстой! Так даже во время совдепии не работали.
Очень жалею, что не обратилась к ребятам из "Вольных стрелков", погналась за девизной. Хотя они мне предлагали неплохую скидку. В следующий раз, только к ним буду обращаться.