Стрелец

Охотничий супермаркет
  • Добролюбова, 1
  • Площадь 1905 года 440 м
pravda.0311 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу написать дополнение к предыдущему моему отзыву. Конечно та история была написана на эмоциях и в обиде, и я думала, что магазину все рано мнение покупателей, раз такое могло случиться. Просто нужно было выговориться.

Но я оказалась неправа. "Приятно" неправа. Оказывается магазину и его сотрудникам не все равно и очень важно хорошее мнение о магазине.

Мне позвонил коммерческий директор магазина( меня это приятно удивило), расспросил, как было дело. Извинился за магазин. В принципе мне уже и этого было достаточно, чтобы "понять и простить". Но мне еще в качестве бонуса, чтобы загладить негативное впечатление о магазине, предложили выбрать подарок. Это было совсем неожиданно и очень приятно.

Хочу сказать большое спасибо все таки за неравнодушие, за серьезное отношение к своему делу, к репутации своего магазина и за душевное спокойствие клиентов.

А еще хочу сказать, что, как клиента вы меня убедили и вернули в свой магазин. И мы обязательно придем к вам за покупками. Удачи вам, замечательных клиентов и неравнодушных продавцов!) Спасибо!