Стрелец

Супермаркет товаров для активного отдыха
  • Екатеринбург, Добролюбова, 1
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Геологическая 850 м
  • Первомайская 2700 м

Зашли в магазин, консультанты все как сонные мухи, сбились в кучку над... Кассиршей Ириной. Лицо кирпичем, разговаривает надменно, делать ничего ей не охота. Нормально поработать с клиентом? Не ,не слышали. Будто аншлаг в магазине, заработалась, бедняжка .

Повезло, что рядом был более расторопный и приятный в общении работник, помог с выбором, дал пару советов.

• Добрый день, Уважаемый покупатель, приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками проведена беседа. Больше подобного случая не повторится. С каждым днем мы стараемся быть для покупателя только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем за покупками в нашем магазине.С уважением, магазин "Стрелец"