Стрелецкий двор

Стрелковый клуб
  • Московский тракт 25 км, 1 — 1 этаж
  • Чусоводстрой 1300 м

Выбрали Стрелецкий Двор для проведения свадьбы 4 июля 2015г, потому что понравился интерьер банкетного зала (в точности то, что нам было нужно для свадьбы в стиле рустик). При заключении договора и ведении переговоров никаких трудностей не возникало. Менеджер Людмила - профессионал своего дела, очень помогла при формировании банкетного меню и при украшении свадебного торта ягодами))) (торт пекла сестра жениха).

В день свадьбы меня (невесту) не беспокоили ни по каким вопросам, я смогла сосредоточиться только на свадьбе.

Очень нервничала в этот день, поэтому вообще не ела. Но по отзывам гостей - все было очень вкусно. Персонал - очень понравился (гости это отдельно отметили). Обслуживание быстрое и качественное. Попросили кальян - очень быстро сделали и принесли.

Всем советую это заведение, если хотите уютного стильного праздника без лишних проблем))

Юлия, спасибо Вам, что выбрали наш загородный клуб для проведения Вашей свадьбы. Желаем вашей семье любви, радости и гармонии. Будем рады видеть вас снова!