Стрелецкий двор

Стрелковый клуб
  • Московский тракт 25 км, 1 — 1 этаж
  • Чусоводстрой 1400 м

*Отстрелялись*
Знакомство с этим "замечательным" местом у меня произошло по случаю корпоративного мероприятия. Благодаря отзывам и прекрасному подробному сайту мы остановили свой выбор для проведению корпоратива на Стрелецком дворе, потому что у них есть:
1. Ресторан
2. Большой спектр развлечений (пейнтбол, стрельба из арбалетов и ружей, рыбалка, бани, а так же электронный тир)
3. Различные виды размещения (беседки, коттеджи и гостиничные номера)
4. Безналичный расчет - что для нас было принципиально.
Обо всем по порядку, отдыхали мы в будний день, точнее в понедельник - были на территории практически одни из отдыхающих. Заказывали беседку, обслуживание по меню и игру в пейнтбол. За несколько дней до этого произвели предоплату 20 000 на расчетный счет на основании выставленного счета, договора так и не дождались на подпись. С замечательным эвент менеджером Людмилой, о которой здесь сколько хороших слов сказано, нам не довелось даже поговорить, зато я вдоволь наговорилась с администратором по имени Энжи. Еще утром в день мероприятия я ей позвонила и уточнила сможем ли мы заменить размещение и развлечение по факту как приедем или нет и соответственно произвести доплату или возврат не использованных средств по безналу (обращаю внимание что мы могли рассчитываться только так), потому что с самого утра шел не прекращаясь дождь и как вероятность его прекращения к началу мероприятия была очень мала. На что я получила положительный ответ после ее звонка своему руководству. Все наши сотрудники подъехали к 16:00, я должна была прибыть к 17:30, так как у меня был рабочий день. В 17:00 мне поступил звонок от Энжи которая вещала взволнованным голосом (постоянно повторяя что она простой работник и ничего не решает) , что у нас уже перебор на 7000 рублей и ей срочно нужно подтверждение доплаты - развернула меня в офис за гарантийным письмом. Ладно... Вернулась! Приехав в Стрелецкий двор в 18:00, узнала что наши ребята в 16:00 переместились из беседки в коттедж с баней (которая по факту оказалась сауной) стоимостью 12000 рублей за сутки. Кроме того по прайсу с нас взяли за аренду посуды 3000, за обслуживание официантом 2000 рублей и за заказ закусок по меню около 8000. Где здесь 27 тыщ - я не могла насчитать. Кроме всего прочего во время застолья администратор меня дергала так как нашла ошибку в письме и решила окончательно меня задолбать, чем спровоцировала меня на разговор с директором, дай Бог памяти, Сергеем Ивановичем, которому я выложила все ниже написанное.
Общее впечатление об услугах:
- официант принес только посуду на этом его миссия закончилась, соль ждали 45 минут (расстояние от ресторана до нашей зоны отдыха 30метров), заказали у него хлеб - принес прямо в упаковке не нарезанный и даже без ножа, а потом что лично меня повергло в шок, через два часа после того как мы приехали нам сказали что он уехал домой - вопрос за что мы заплатили 2000?
- баня-сауна начала топиться только после нашей жалобы директору, простыни для посещения бани Энжи предложила !!! Снять с кроватей (горничная потом всё же принесла 5штук на 12 человек) мы не смогли их допроситься даже за дополнительную плату.
- на улице было очень холодно, пледов в аренду не допросились.
- когда наконец закончился дождь и появилась возможность играть в пейнтбол сказали что сотрудника который этим занимается нет на работе (напоминаю изначально мы заказывали пейнтбол)
- въехать на территорию мне не дали, Энжи сказала что проезд запрещен, хотя машины ездили постоянно, пришлось тащить тяжелые сумки метров 200.
- стрельба в электронном тире просто ужасна (кстати ее директор СД предложил нам в качестве извинения за кошмар с обслуживанием), деньги за нее платить жалко.
- в нашем коттедже была сломана ручка в туалетной комнате и туалетную бумагу горничная принесла после только нашего напоминания.
- самое поразительное это интересное понимание слова сутки администратором Энжи, она нас выпроводила в 00 часов, так что получается что сутки у нее это 8 часов)))

Из плюсов отмечу, что коттедж всё же неплох - постельное белье чистое, полотенца тоже, есть тв и аудио система, в каждой спальне есть телевизоры, сауна маленькая, на любителя. Детей можно занять на детской площадке или зверюшками в клетке.

В целом я была расстроена испорченным праздником, надеюсь что торжества такие как свадьба действительно проходят на другом уровне. Или это волшебство эвент менеджеров или просто нам не повезло с Энжи - ииии-у. Я в ряд ли сюда вернусь. Желаю уважаемому директору намотать эту историю на ус, потому что такого наплевательского отношения я еще не встречала. К сожалению оказание нам услуги не стоят даже половины тех денег которые мы заплатили (20 000 - по согласованию с директором). Исправляйтесь!

ВСЕМ ТЕПЛА)

Уважаемые, Дарю тепло!
Благодарим Вас за посещение Стрелецкого Двора и за время, посвященное написанию Вашего отзыва. Мы искренне ценим мнение и опыт наших гостей!
Ваши замечания будут обязательно учтены, с персоналом будет проведена работа по повышению квалификации и навыков обслуживания гостей.
Мы искренне сожалеем, что отдых в нашем комплексе не оправдал ваших ожиданий.
Мы приняли во внимание все недочеты, которые Вы перечислили. Хотим Вас заверить, что мы будем работать над контролем качества сервисного обслуживания в нашем загородном клубе.
Нам было приятно узнать, что Вы, все же нашли плюсы и обратили на них внимание.
Благодарим Вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Всех благ!
С уважением, команда загородного клуба.