Стрелецкий двор

Стрелковый клуб
  • Московский тракт 25 км, 1 — 1 этаж
  • Чусоводстрой 1300 м

Привет всем! Специально зарегился, чтоб написать отзыв об этом месте! Отмечали тут летом корпоратив. Очень классно! Стрелял впервые и потому даже не хватило немного времени и заложенного количества патронов лично мне. Это про стрельбу из ружья. Из лука стрелять тоже очень понравилось! Куплю себе лук наверно. Остальные тиры на любителя. А вообще, все так организованно и слаженно на мой взгляд. Приехали, пофуршетились, пошли постреляли, кто то порыбачил даже, потом банкет. Не помню имени ведущей, но было очень весело. Ресторан классный, тематический такой, шкуры висят и медведь здоровенный стоит в холле. Фоткались с ним все наши партнеры. Везде какие то ружья, чучела, темное дерево. С нами девочка менеджер работала, очень организованная. Все вопросы решала быстро. У нас по времени выходило так, что банкет должен был начаться в 6 вечера, но мы как то передумали и попросили пораньше начать - так все перенесли на 5 без лишних вопросов. Я в Екатеринбурге был первый раз и у меня очень классные впечатления остались!