Стрелецкий двор

Стрелковый клуб
  • Московский тракт 25 км, 1 — 1 этаж
  • Чусоводстрой 1300 м

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха, в загородном клубе Стрелецкий двор. Были мы семьей втроем, я с мужем и наша годовалая доча. Отдыхали мы двое суток. Забронировали номер люкс в гостинице. Приехали. Были там пн и вт. Ресторан не работал, поэтому админастрор Екатерина предупредила, что возьмите с собой еды на два дня. Затарились мы нормально, и мяса пожарили, и муж пивка попил. Встретила нас Александра, приятная девушка, в номере у нас не работал душ, поэтому с пониманием, она предложила нам переселиться в соседний. Там слава богу душ работал, и он более просторный оказался(номер), для маленького ребенка в самый раз поползать)) Кондиционер работал через раз, но мы особо не прихотливые, включался переодически и то хорошо. Дали нам чайничек в номер, очень удобно. Время проводили здорово, жарили шашлыки у пруда, загорали, купались в бассейне, муж сходил пострелять из ружья(заядлый охотник). Посмотрели на мини зоопарк, птички симпатичные и заяц Тишка). Единствинный момент мы не знали что клуб находится рядом с трассой на Первоуральск... Шум машин рядом. И вид неочень. Еще момент был, что не понравилось, за два дня к нам не зашли убрать номер, хотя бы поинтересоваться ,может есть мусор у нас. Конечно, можно было бы позвонить на ресепшен, и попросить разрешить этот вопрос. Но хотелось просто отдыхать, и не париться за мусор...Впечатление осталось хорошее в целом. Для уикенда отличный вариант.