Стрелка

Торговый центр
  • Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 160 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

На волне весеннего паводка и жуткой грязи одним из самых популярных товаров стали резиновые сапоги. Даже целые аналитические обзоры этому сегменту рынка посвящают. Пугают запредельными ценами, до 5-6 т.р. (ходовой товар!). Для нас эта тема тоже стала актуальна, поскольку загородный участок затопило.

Пошарили в и-нете в поисках недорогих...

Пошарили в и-нете в поисках недорогих вариантов. 700-800 рублей. Деваться некуда. И вот, по дороге в Галамарт, решили наудачу заглянуть в "ЗаХоди", который занимает практически все правое крыло второго этажа "Стрелки".

Магазин эпохи капиталистического изобилия, только со среднеазиатским лицом. Одежда и обувь в огромном количестве на все вкусы и размеры. Цены весьма приемлемые. Короче, семейный магазин, как он себя и позиционирует. Пожалуй, не смогу другого такого изобильного магазина привести в пример.

Возможно, притязательный покупатель с трудом найдет себе что-то подходящее. Но это в том случае, если он уж оооочень притязательный. Конечно, много азиатчины (ну, даже циганщины, я бы сказал), но все равно, одеться-обуться можно за небольшие деньги. И, конечно, покупатели всегда присутствуют в зале в достаточном количестве.

Так вот, про резиновые сапоги. Поразило разнообразие фасонов и расцветок. Купили жене самые тривиальные, но синего цвета. По смешной цене. Даже до трехсот (!) рублей цена не дотянула!

Рекомендую.

P.S. Купили еще сапоги, уже на заказ. Синих нужного размера не оказалось, купили укороченные. Добавляю к отзыву фото. В очередной раз поразился обилию и разнообразию товаров.