Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

И вот опять Новый год, зима...время корпоративов. В этом году у меня стояла не тривиальная задача - найти современное платье в русско-народном стиле. Ибо тема корпоратива обязывает.

В магазине вроде порядок, но из-за количества платьев и народу, создаётся ощущение рыночного хаоса. Цены - вполне себе нормальные и, скажем так, соответствуют невысокому качеству. Для таких как я, те высоких, как всегда, ростовка не подходит. Короткие платья стыдно будет даже дома надеть🙈

При покупке почему то сразу срывают ярлыки. Видимо, чтобы не сдали потом платья🤔

Девочки консультанты приветливые и всегда готовы помочь. Но реально расстроило то, что забрали ярлыки. Поэтому ставлю жирную тройку.

Хотя своё платье я там нашла☺️

• А кто срывает? Вообще, это незаконно, в любом случае, покупка может быть возвращена в течение 14 дней... За это хорошо их к ответу можно притянуть...

• надоело мне уже со всеми скандалить за свои права)) будем считать что это не принципиальный вопрос был. В этот раз упустим потрясающую возможность блеснуть знанием законов🙈

• Просто, если не дай бог где шов разойдется, или ткань с зацепкой - уже не вернуть =)

• Тоже брала там платье в прошлом году. Теперь пытаюсь вспомнить, был ли беспредел с избавление от ярлыков, даже не обратила на это внимания в праздничной суматохе. Хотя, не удивлена этой новостью, учитывая низкую планку магазина.

Кстати, а платья же со всеми любимого сайта китайских товаров? Аж интересно стало цены сравнить.

• если честно, давно по этим сайтам не лазила. Поэтому даже не подскажу))