Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Заведения общепита чаще всего оцениваются по обслуживанию, а вот магазины одежды думаю правильнее оценивать по качеству покупаемой там одежды.

В данном "бутике" достаточный выбор модной одежды. Когда то покупала там платье, все было отлично. Тут выбор пал на пуховик. Выбор красочных пуховиков и моделей очень подкупил. Померила всевозможные. Определилась. Консультанты конечно вежливы, тут нет нареканий. Пуховичок ношу, вроде тепло. Но вот качество пуховика оставляет желать наилучшего. Через 2 дня чуть распоролся карман, от туда полез пух. Хотя я не дерганная, ни где не зацеплялась, ну да ладно. Прошло еще время, может месяц, распоролся рукав пуховика изнутри, по шву. Жду следующих сюрпризов. Хотя я не ношу его даже ежедневно. До этого пуховики держались несколько лет, а этот и за месяц весь распоролся. В общем, не советую