Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

30 апреля 2016 приобретала в этом магазине легкое пальтишко. Проносила 2 недели и начали отваливаться клепки одна за одной.Обратилась в магазин 19.05 с просьбой решить эту проблему и мне предложили произвести ремонт самостоятельно, а они мне его потом возместят. При моем графике работы мне давольно проблематично будет это все сделать, даже если я буду выходная то я живу в Пышме!!!И уж явно не побегу к ним забирать 100-150 рублей потраченных на ремонт.+ ко всему когда покупала, на пальто в местах где клепки остался мел которым помечают швеи когда делают свою работу!!!!В общем отдай 2500 поноси 2 недели и выкинь.Некрасиво заставлять своих клиентов бегать по мастерским, хотя могли сами забрать отремонтировать и вернуть, я не просила полный возврат потому что пальто мне нравится!Ужасный опыт с этим магазином, больше в него не ногой !!!!!!!

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.Учтем все Ваши замечания и постараемся впредь решать такие вопросы другими способами.Надеемся увидеть Вас в нашем магазине вновь,а самое главное хотим порадовать Вас нашими новинками.