Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Закрыто до 10:00

Хорошая и стильная вещь – это не та вещь, которая стоит дорого, а та, которая подходит тебе и раскрывает твою индивидуальность, подчеркивает твою натуральную красоту.

Реклама

• Оценки

Добрый день, благодарим за Ваше мнение.

Претензии к качеству товара принимаются согласно Закону о защите прав потребителей. Будьте добры, уточните подробности вашего визита(дата и время). Мы оценим ситуацию по архивным записям с камер видеонаблюдения и оценим работу сотрудников.

Люблю этот магазин именно в Гранате всегда есть что найти для себя хотя бываю и в других магазинах, но выбор падает только на Амундсена тут как будто все другое одежда весит очень грамотно всегда можно найти то что ищешь !!! Девочки очень приветливые всегда помогут в выборе.

Буду покупать вещи только в этом магазине!!

Добрый день,спасибо Вам за отзыв и уделенное время. Мы очень ценим мнение наших покупателей и когда мы получаем от Вас такие отзывы, то возникает желание совершенствоваться с каждым разом. В наши магазины уже поступила новая коллекция и Вы обязательно найдете для себя много интересного. Ждем Вас в гости.

Очень хороший магазин! Продавцы приветливы, выбор хороший. Советую! Отдельное спасибо Александре за помощь!

Добрый день, спасибо за уделенное время и отличную оценку нашему магазину. Ваша благодарность будет обязательно передана Александре.Ждем Вас на примерку,ведь новинки поступают в магазин очень часто.

Добрый день,благодарим за рекомендации и уделенное время. Ждем Вас на примерку новых образов и за хорошим настроением.В наши магазины обновления приходят еженедельно, так что мы всегда найдем чем Вас удивить)

Зашли в магазин совершенно случайно и остались очень довольны, консультанты оказались очень милые и доброжелательные девушки, подобрали мне модель и помогли с размером, в магазине порядок, все аккуратно и очень уютно, уходя хочется вернуться снова. Продолжайте в том же духе, всего вам хорошего и успешного развития магазина!

Добрый день,спасибо Вам за уделенное время и позитивные слова.Как видите все случайности не случайны и Вы очень удачно к нам зашли))) Ждем Вас на примерку новых образов,ведь столько интересного еще впереди.