Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 120 м

А вот я как-то не попала на вежливых и замечательных продавцов. Была два раза ,т.к., недалеко от дома. Дааааа, я если честно весьма удивленна такими отзывами о продавцах и обслуживании!)) В первый раз зашла с подругой, обе девушки-консультанты увлеченно беседовали о своем, мы были удостоены недовольными взглядами, и после короткого осмотра на нас не обращали никакого внимания, обслуживали себя сами, в процессе примерки и естественном отборе того что нужно, услышали что одна из продавцов недовольна тем что "мы тут торчим три часа и задолбали мерить все подряд!" Как-то пропало желание оставаться, ушли. Вчера была с мужем, хотела таки купить понравившееся платье. И, снова сталкиваюсь с девицей вечно всем недовольной, платья нет, какой цвет надо, че вообще пришла если не определилась?! Это я общее впечатление передаю от разговора, ответила что хотелось бы сначала увидеть несколько вариантов, а, потом уже останавливаться, может я два платья захочу?! Ответ: "точно нужно знать какой цвет заказывать!". Ок., все понятно, развернулись и ушли из сего благословенного места с уклоном на колонию строго режима! К сожалению не обнаружила бейджа на груди этой "милой" особы. У меня только вопрос: если вам не нравится ваша работа, зачем вообще устраиваться было?! Вы работаете в сфере услуг, ваша заработная плата зависит от качества обслуживания! Что за хамские ответы, недовольный тон, показушное поведение, которое просто вынуждает уходить?! Порекомендую руководству обращать внимание на поведение своих сотрудников! А, в магазин этот больше ни ногой! Никому не рекомендую! Отвратительные продавцы, отвратительное обслуживание! Не стоят потраченного времени!!!

• Спасибо за Ваш отзыв.Коллектив данного магазина был полностью сменен,кроме того мы поменяли концепцию магазина по общению с покупателями,поэтому хотели бы узнать Ваше мнение.Ждем Вас обязательно у нас в магазине и надеемся на полную реабилитацию в Ваших глазах.

• Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда!", прошло достаточно много времени прежде чем Вы ответили, но, раз все так как Вы говорите, обязательно наведаюсь в данный магазин.