Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Открыто до 22:00

Приглашаем Вас на примерку новых летних,сочных образов. Кстати, мы запустили сайт www.citystress.ru. Теперь наши магазины у вас в мобильном)

Реклама

• Оценки
  • Брала в этом магазине осеннее пальто и джинсы к нему, качеством продукта довольна, а ещё порадовала большая распродажа)

Эльвира, благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина.Ждем Вас на примерку новых образов.

• Всегда удивляло отличное качество этого магазина, все шмотки, которые тут брала, служили мне долго и верно!)

Добрый день, спасибо Вам за приятные слова нашему магазину. Очень приятно получать обратную связь от покупателей магазина, ведь в первую очередь мы стараемся для Вас. Надеемся видеть Вас почаще и ждем на примерку новых образов. С заботой о вашем стиле, магазин "Стресс".

Купила футболку с вышивкой бисером за 1300 вроде, через три дня отпали две буквы. Качество сразу видно на высоте! Времени нести обратно и возвращать её не нашлось, пришлось пришивать самой. Спасибо большое, за такие деньги могли бы уж и не на клей буквы делать.

Сегодня купила комбинезон на лето. Я всегда оттуда что-то покупаю))) девочки консультанты всегда помогут найти размер, очень вежливый...

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и уделенное время. Заходите к нам почаще, ведь мы обновляем коллекцию каждую неделю.Ждем Вас на примерку новых образов.