Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Закрыто до 10:00

Новогодняя коллекция уже в магазинах "Стресс" .
"Стресс" поднимает настроение до небес.
Сотни нарядов в магазинах "Стресс" для новогодних принцесс.
Ждем вас на примерку новых образов.

Реклама

Магазин большой, светлый. Девочки продавцы очень милые, улыбчивые и всегда готовы помочь. К сожалению в этот раз не нашла ничего подходящего но сервис прям понравился.

Добрый день, спасибо за уделенное время и оценку нашему магазину. Постараемся радовать Вас с каждым появлением в нашем магазине. Постараемся радовать Вас каждый раз)

Консультанты самые лучшие, всегда помогут выбрать, посоветуют, даже с ребенком поводятся, пока я в примерочной. Спасибо, девочкам большое, всегда иду сначала к вам!

Большой ассортимент, приятные цены, качество цене соответствует. Девочки консультанты всегда помогут с выбором.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв и уделенное время. Ждем Вас на примерку новых образов,ведь новые поступления появляются в магазинах еженедельно.

после того, как о них узнала, стала часто сюда захаживать. Одежда качественная и супер современная. я всегда нахожу то, что мне полностью подходит.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв.Нам очень важна Ваша оценка и мы постараемся им соответствовать.Ждем Вас на примерку новогодних образов.

Сегодня приобрели в "Стресс"е оригинальное платье для дочери💃🏻 Порадовал ассортимент бутика, присмотрели ещё несколько покупок на будущее))) Спасибо персоналу за внимательное и позитивное отношение! Именно консультант Ольга обратила наше внимание на данную модель платья и даже продефилировал перед нами, чтобы мы смогли лучше разглядеть вещь😄👍

Добрый день, спасибо Вам за уделенное время и отзыв нашему магазину. Очень приятно, что наши покупатели дают обратную связь. Ждем Вас на примерку новых образов.