Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Открыто до 22:00

Приглашаем Вас на примерку новых летних,сочных образов. Кстати, мы запустили сайт www.citystress.ru. Теперь наши магазины у вас в мобильном)

Реклама

• Оценки

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Для более объективной оценки поведения наших сотрудников могли бы Вы уточнить дату и время вашего визита? Мы очень трепетно относимся к нашим покупателям и хотим детально разобраться в данной ситуации. Ждем Вас на примерку новых летних образов.

Очень нравится сеть этих магазинов. Большой ассортимент и можно без особых проблем поодобарть совй размер

Добрый день,спасибо за отзыв.Ждем Вас на примерку новых образов и надеемся видеть Вас в числе постоянных покупателей)

Благодарим за отзыв, но Вы его написали не по адресу))Участвуйте в розыгрышах магазина "Стресс" и "Сitystress" в социальных сетях ВК, Instagram(@citystress)

Постоянно покупаю там вещи проблем никогда не возникало, приятный персонал и неплохое качество , хотелось бы получать информацию в инстаграмм:) так держать молодцы!

Хочу поблагодарить всех сотрудников за приятное общение обслуживают на высоте,так круто всё подобрали не навязывая своего мнения,цены супер и вещи очень хорошего качества,и аксы подбирают что надо,молодцы так держать)))