Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Открыто до 22:00

Хорошая и стильная вещь – это не та вещь, которая стоит дорого, а та, которая подходит тебе и раскрывает твою индивидуальность, подчеркивает твою натуральную красоту.

Реклама

• Оценки

любимый магазин!!! купила у вас курточку еще в первом магазине -все еще как новая и все спрашивают -где такие продают!!!!!!Самые крутые и модные вещи всегда можно найти у вас Спасибо Вам!!!!!!!за подбор товара в котором не стыдно !!!!!и я даже горжусь что для меня Стресс -это на всю жизнь!!!!

Добрый день, огромное спасибо Вам за отзыв и уделенное магазину время. Очень приятно)) Мы ждем Вас на примерку новых образов и обещаем Вам, что дальше будет еще интереснее.Мы развиваемся благодаря нашим покупателям и именно для вас мы приготовили много сюрпризов)

• Брала в этом магазине осеннее пальто и джинсы к нему, качеством продукта довольна, а ещё порадовала большая распродажа)

Эльвира, благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина.Ждем Вас на примерку новых образов.

• Всегда удивляло отличное качество этого магазина, все шмотки, которые тут брала, служили мне долго и верно!)

Добрый день, спасибо Вам за приятные слова нашему магазину. Очень приятно получать обратную связь от покупателей магазина, ведь в первую очередь мы стараемся для Вас. Надеемся видеть Вас почаще и ждем на примерку новых образов. С заботой о вашем стиле, магазин "Стресс".

Купила футболку с вышивкой бисером за 1300 вроде, через три дня отпали две буквы. Качество сразу видно на высоте! Времени нести обратно и возвращать её не нашлось, пришлось пришивать самой. Спасибо большое, за такие деньги могли бы уж и не на клей буквы делать.