Стресс

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Открыто до 22:00

Хорошая и стильная вещь – это не та вещь, которая стоит дорого, а та, которая подходит тебе и раскрывает твою индивидуальность, подчеркивает твою натуральную красоту.

Реклама

• Оценки

Доброе утро!

Неоднократно совершала покупки в магазине Стресс на Краснолесья 133. И практически всегда всегда уходила с покупками и все благодаря персоналу) Всегда спросят, что вы хотите, принесут необходимый размер, цвет, какие варианты предложат-очень это импонирует! К качеству сколько брала вещи никогда вопросов не возникало)

Добрый день, спасибо Вам за чудесный отзыв. Нам очень приятно получать от Вас обратную связь,ведь благодаря Вам мы становимся лучше. Ждем Вас на примерку новых образов.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Надеемся Вас порадовать не только по телефону, но и в личном общении. Ждем Вас на примерку новых образов в магазины нашей сети.

Обожаю Ваш магазин!! Приходишь и глаза разбегаются,хочется все и сразу😀,а если еще скидки,то голова вобще кругом. Спасибо,что Вы есть!!

Спасибо Вам за отзыв) Нам очень важна обратная связь от покупателей, ждем Вас за новыми образами и хорошим настроением.

любимый магазин!!! купила у вас курточку еще в первом магазине -все еще как новая и все спрашивают -где такие продают!!!!!!Самые крутые и модные вещи всегда можно найти у вас Спасибо Вам!!!!!!!за подбор товара в котором не стыдно !!!!!и я даже горжусь что для меня Стресс -это на всю жизнь!!!!

Добрый день, огромное спасибо Вам за отзыв и уделенное магазину время. Очень приятно)) Мы ждем Вас на примерку новых образов и обещаем Вам, что дальше будет еще интереснее.Мы развиваемся благодаря нашим покупателям и именно для вас мы приготовили много сюрпризов)

• Брала в этом магазине осеннее пальто и джинсы к нему, качеством продукта довольна, а ещё порадовала большая распродажа)

Эльвира, благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина.Ждем Вас на примерку новых образов.