Strike

Типография
  • Татищева, 53 — 3 офис; 1 подъезд
  • Уралкабель 410 м

Были у них в начале марта. Когда звонили, руководство проявило внимание - было очень приятно, что специально выяснили по параметрам заказа и быстро перезвонили.

Перед тем как забирать в назначенный срок заказ проявили мы предусмотрительность и позвонили им — не готово, хотя договорились. Ладно. Предложили забрать тогда-то и тогда-то.

Приехал...

Приехал забирать — не готово. Предложили подождать 15 минут из-за пробок. Подождал. Узнал что ждать придется еще часа 2.

Уехал. По телефону «договорились» (очень неприятный разговор), чтобы завезли уже позднее в назначенное время и назначенное место.

Приехали на 15 минут раньше, и отдали нам ткань на которой они напечатали два изображения, вместо одного. В тот день у нас были билеты на спектакль и мне пришлось выбегать во время выступления из-за них. Очень было приятно бегать по залу, я размялся. Благо еще места были

с боку. Это помогло мне не беспокоить других.

И это всё из-за безответственности каждого звена и в особенности руководства.

Михаил, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв про нашу компанию!Очень жаль, что при помощи Вам в оперативном изготовлении продукции, мы Вас разочаровали.