СтрижемКрасим

Салон красоты
  • Екатеринбург, Посадская, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 60 м

Сегодня отправила сына-подростка воспользоваться услугами данного салона ( мужская стрижка). Накануне, я звонила, записывала сына на стрижку и уточняла имя мастера и стоимость услуги. Администратор (был молодой человек) уточнил мне стоимость стрижки -350 рублей. Хочу отметить, что именно сын уже стригся в этом салоне до этого дважды, стрижку не менял. И вот сегодня сын вернулся из салона и сообщил, что с него взяли за оказанную услугу 400 рублей!!! У вас за ночь выросли цены? По прейскуранту 400 рублей это креативная стрижка, а 350- модельная. Но сына подстригли как обычно, никаких креативных элементов на его голове я не увидела!!! Администратор ( сегодня была Наталья) также не смогла мне прокомментировать, почему вдруг выросла стоимость услуги. Хотелось бы что бы в будущем, мастер комментировала свои действия и стоимость стрижки на "берегу", не всегда подросток имеет в кармане лишние деньги !!!

• Уважаемая Елена!

Вынуждены признать, что в какой-то момент сотрудничества возникло недопонимание.

Дело в том, что 350 рублей стоит модельная стрижка, 400 рублей стоит так называемый "комплекс", в который, помимо стрижки, входит двойное мытье и укладка.

Именно комплекс услуг был оказан Вашему сыну и ушел он очень довольный новой стрижкой.

Полагаем, для того, чтобы исчерпать данное недоразумение в будущем, необходимо, при записи, уточнить о необходимости сделать "модельную" стрижку.

В свою очередь, для урегулирования данной ситуации и минимизации негативных эмоций от посещения нашего салона, готовы предложить Вам дополнительную скидку при следующем визите.

С уважением, команда "СтрижемКрасим".