СТРИЖка-МАЛЫШка

Парикмахерская для детей
  • Техническая, 18Б — 2 этаж
  • Таганский ряд 700 м

Была здесь с малышом 9-ого мая, в половине третьего без записи. Сыну годик и это была его первая стрижка, дома ножничками обстригла несколько локонов себе на память сохранить.Так вот цена стрижки 450 рублей, но мастер увидев что есть как бы не ровные залысины где поработала дома я, предложила под машинку подстричь, чтоб было ровно за 200 рублей. Хорошо, что у них работает безнал, а то на три часа дня была запись и я бы не успела добежать домой за наличкой или к ближайшему банкомату, хоть и живу не далеко. Пришла я туда с коляской, оставила ее внизу в коридоре, но там за стекляной дверью сидит охраник, поэтому я не переживала за коляску.Малыш вел себя замечательно, ему все понравилось.Но был и один минус, ребенок трогал себя за ушко,я в шутку сказала, что боится остатся без ушей и пригленулась к уху, а там капает кровь. Мастер задела машинкой, но она дала нам ватный диск с перекисью и мы обработали царапинку.Мне все понравилось, малышу тоже. На фото малыш до и после, в ручках ватный диск.