СТРИЖКА

Салон-парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 240 м

Хорошая парикмахерская: сотрудники внимательны к пожеланиям, очень доброжелательны.
Пришла с желанием координально изменить цвет волос и без четких представлений, что хочу. Постепенно вместе с мастерами вышли к цвету, который обновил меня и вписался в стиль. Всегда боялась экспериментов с цветом волос, но с Вами это было весело и красиво. Спасибо за терпение, креатив, аккуратность и надежность!

• Катерина! Спасибо за отзыв, спасибо за Ваше терпение и понимание. Путь изменения цвета волос, который мы прошли с Вами, был тернист и интересен, местами дерзок и непредсказуем... Но Вы выдержали всё! Побольше бы нам таких клиентов как Вы - спокойных, уверенных в себе, сдержанных, воспитанных и симпатичных. Ваш цвет Вам к лицу!!! Приходите к нам!