СТРИЖКА

Салон-парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Захотелось мне подстричься и хотелось, чтобы стрижка была красивая, а не кривая, поэтому решила найти себе парикмахерскую по отзывам на Флампе.) Пока искала выяснила, что в хороших парикмахерский цены, в основном, по 1500 рублей за стрижку на длинные волосы, а там где стрижка стоит 500-600 рублей - стригут просто ужасно.
А у этой парикмахерской...

А у этой парикмахерской очень хорошие отзывы + цена почти в 2 раза ниже, чем в хороших парикмахерский (поэтому эта - отличная).
Правда, сначала я сомневалась - уж слишком хорошие отзывы, так не бывает.. Подумала, вдруг там парикмахеры сами отзывы пишут? :D
Но оказалось, что на самом деле классная парикмахерская!
Мастер Лера - настоящий профессионал, сразу видно, любит свою работу и хорошо разбирается в ней. Поняла, что я хочу, предупредила, что прическу придется укладывать и что с каскадом на кончиках волос сильно теряется толщина. И подстригла потрясающе! Максимально оставила длину и самые короткие пряди в каскаде получились не выше подбородка. Всё, как я хотела, даже лучше. =)
Радует уютный интерьер и вежливое обращение. Также понравилось, что как назвали цену, такой она и осталась, то есть мытье головы и тщательная укладка не повлияли на цену =))
Огромное спасибо, я очень довольна! Буду рекомендовать друзьям и родным

• Наш уважаемый клиент, спасибо Вам за отзыв. Ещё одним счастливым человеком стало больше в нашем городе и мы рады что это случилось с нашей помощью! Наш парикмахер Лера - действительно очень вдумчивый и грамотный мастер. Поверьте, что и другие мастера нашей парикмахерской также старательны и внимательны к пожеланиям клиентов. Мастерство наших парикмахеров определяет их профильное базовое образование и постоянное повышение квалификации путем посещения семинаров, мастер-классов ведущих мастеров нашего города и мастеров мирового уровня. Отдельное спасибо что отметили наш уютный интерьер и вежливость персонала! Мы стараемся для Вас и очень счастливы, что это нравится Вам, нашим любимым клиентам! Вступайте в нашу группу ВКонтакте "Семейная парикмахерская СТРИЖКА" и приходите к нам снова!!!