СТРИЖКА

Салон-парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Перепробовал много парикмахерских,и очень разочаровывали они меня,решил попробовать новую парикмахерскую,теперь буду только подстригаться только тут, спасибо за профессионализм и хорошее настроение Алёна меня очаровала) только к ней буду ходить,спасибо!)

• Наш уважаемый клиент, спасибо за отзыв! Мастер Алена действительно мастер своего дела. У неё законченное профессиональное образование, золотые руки и море обаяния! Всё что требуется хорошему парикмахеру! А ещё она неоднократный участник всевозможных конкурсов по парикмахерскому искусству в качестве модели. Её красота поражает жюри далеко за пределами Екатеринбурга. Мы очень гордимся сотрудничеством с ней и рады, что Вы оценили её как мастера! Непременно возвращайтесь к нам снова, а мы будем стараться никогда Вас не разочаровывать!