СТРИЖКА

• Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо мастеру Марине - быстро, и тщательно оформила мой "одуванчик" на голове во вполне себе красивую и современную стрижку, причем сохранив длину! И это при том, что требования от меня поступили очень невнятные...что-то типа "сделайте мне красиво".
В этом салоне была впервые, почитала отзывы на Флампе и сразу...

Добрый день!
В этом салоне была впервые, почитала отзывы на Флампе и сразу настроилась на атмосферу бюджетной парикмахерской, не ожидая больших чудес. И мне все понравилось: чистенько, быстро, качественно, без лишних телодвижений и вопросов. А что еще нужно. Пятерка!

• Ксения, спасибо за отзыв! Парикмахер Марина очень внимательный к пожеланиям клиентов мастер. Стиль работы Марины – это внимательно выслушать пожелания клиента, «угадать» стрижку и профессионально качественно выполнить её. Есть ещё одна отличительная черта Марины – она ВСЕГДА улыбчива и позитивна. В нашем коллективе это самый жизнерадостный человек! Своим хорошим настроением она с удовольствием делится с клиентами. Что касается бюджетного уровня нашей парикмахерской. Мы стараемся в период экономического кризиса поддержать наших клиентов невысокими ценами, но очень качественными услугами. Ждём Вашего нового визита к нам!