Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 160 м

стригся 03.11. не работал терминал(ремонтировали), бывает. Все чисто аккуратно, персонал вежливый общительный, все стрижки 250 рублей что очень радует, НО ВСЕ это осталось на втором плане т.к. подстригли очень плохо, возможно мастер не опытен, а может это норма для них. Мастеру показывал замечания, но пытаясь их исправить она делала только хуже, после чего я молча встал и пошел(без истерик))) Хуже меня еще не стригли. Попробовал новый формат, больше не пойду.

• Добрый вечер. Конечно для нас такое обслуживание, это не норма. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и примем меры. Нам искренне жаль, что Вам не понравилась стрижка и со своей стороны, можем предложить подойти на коррекцию стрижки, к другому мастеру, в любое удобное для Вас время.