Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 160 м

Посетила эту парикмахерскую, чтобы немного обновить стрижку.
Плюсы:
1. Всё новое, чисто, аккуратно, есть зона ожидания.
2. Вежливый персонал.
3. Подстригли действительно хорошо и быстро.
4. Всего 250 рублей.
5. Не нужно записываться заранее. Я зашла туда просто по пути.
Минусы:
1. Не работал терминал. Ладно, всякое бывает. Но для таких случаев можно предусмотреть объявление или табличку. Странно, когда об этом приходится узнавать от других посетителей.
2. Отсутствие записи влечёт за собой и минусы. Очередь. Возможно, я попала не в самое удачное время. И, видимо, место действительно популярное. Но тем не менее, если вы планируете посетить эту парикмахерскую, будьте готовы потратить чуть больше времени.
3. Низкая цена привлекает разных клиентов. Некоторые показались мне не очень приятными. Хотя, конечно, это не вина данной компании.
В целом, место хорошее. Отличное сочетание цены и качества. Думаю, они заняли свою нишу на рынке. Приду сюда ещё. Только разберитесь с терминалом!

• Доброго времени суток. Большое спасибо, что нашли время написать нам такой подробный отзыв. Для нас это очень важно! Сожалеем, что наряду с приятным впечатлением от работы мастеров, посещение нашей парикмахерской, было омрачено перечисленными минусами... Мы обязательно учтём Ваши пожелания и надеемся, что в следующий визит, технических проблем не будет! Ждём Вас снова, у нас в гостях )))