Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 160 м

Честно скажу, место очень не обычное, чем то похоже на конвеер. Но за 250 рублей меня подстригли вполне себе неплохо. Осталась очень довольна результатом.

Но правда конвеер, пришел, оплатил, получил. Даже автомат по приему денег выдает сдачу, никаких лишних людей (администраторов), записываний....пришел, заплатил, получил.

Возможно очень требовательным к своей прическе /персоне и не понравится такой формат, но для меня это что то совершенно новое, отчего я в восторге и непременно вернусь вновь!

• Доброго времени суток, Екатерина. Большое спасибо, что нашли время написать нам такой подробный отзыв. Для нас это очень важно! Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас , снова у нас в гостях ! Хорошего дня )))