Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 160 м

В вашем заведении хамят, оказывается. Видимо 250 рублей это не такие большие деньги, чтобы уважительно обращаться с клиентами. Зашел после работы подстричься, сначала слегка раздраженно меня начали спрашивать "как стричь", я пытался объяснить по мере своих познаний (нулевых), потом пошли откровенные претензии что не могу нормально объяснить. Я опешил даже и не сориентировался что после такого нужно было сразу уходить. Не хочется больше вас посещать.

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию и очень сожалеем, что визит в нашу парикмахерскую Вас разочаровал и расстроил. Уверяем Вас, что со всем персоналом, будет проведена работа, во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.

• Очень странно читать подобный отзыв, об этой парикмахерской. Была там раз пять уже наверное, и все время у разных мастеров. Ни разу ни нахамили, более того, очень терпимо относятся даже к моим "тараканам" по поводу новой стрижки. Может ответ на претензию, кроется в том, что у молодого человека все отзывы подобные?!

• А может я оставляю отзыв только когда недоволен заведением? А если доволен, то просто хожу туда и оставляю у них деньги, об этом вы, Шерлок, не подумали?