Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

Я в Екб в командировке. Оброс тут совсем :) Дома у меня свой мастер, но вернуться нужно опрятным! Вчера целый вечер выбирал по 2ГИС парикмахерскую, цена значение не имела. Но был уже поздний вечер: где-то запись, где-то, почему-то, не умеют стричь площадку, а другие уже закрывались.
"Стрижка-Shop" единственная, которая предложила свои услуги, да...

"Стрижка-Shop" единственная, которая предложила свои услуги, да ещё за 20 мин. до закрытия, да ещё ценник поразил - мужская стрижка от 250 руб. Очень понравилась обстановка: чисто, уютно, современно и позитивно :)
Ну, думаю, интересно, что можно соорудить на голове за 250 р.?! Хотя всегда удивлялся ценам за мужскую причёску типа от "800" или от "1000" ... Что, если мне не нужна супер укладка и др.? Оплачивать кому-то аренду?!

В итоге, мастер Ольга сделала опрятную аккуратную причёску, честно, на хорошем профессиональном уровне!
Оператор по телефону и мастер были со мной вежливы и корректны.
Я доволен результатом, спасибо.
Руководству - держите такой же уровень обслуживания и цен, вы отличная Народная фирма!
Всем рекомендую!