Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 110 м

"Не, ну а че?" реальные пацаны (с) Также подумав, отправился я в данную парикмахерскую. Знакомые очень рекомендовали. Тут же первый вопрос? Где ваша реклама? Я современный человек, интернетом и ТВ пользуюсь. Вот ни разу не встречал.

Очень было интересно попробовать, как стригут в 2 раза дешевле, чем в обычных парикмахерских, и в 4 раза дешевле, чем в модных цирюльнях? Последние года я перестал дотошно относиться к стрижке, потому что с возрастом количество волос неуклонно уменьшается)))

Вход привлекает внимание, внутри убранство тоже на 5 баллов, дизайнеру привет. Просто, ярко и со вкусом - молодцы!

Стул мне не понравился, он в форме полусферы, но такой, что сидишь как с горки. Не комфортно, но за 25 минут терпимо. Есть подставка для ног.

Стригла молодой мастер девушка, предварительно забрав чек, по которому я платил в терминале. Не нашел на сайте, что можно оплатить картой, поэтому пришлось заранее менять денежную макулатуру. Но радость оплаты картой все таки состоялась. Терминал универсальный! Тут же можно ввести номер тел и получить 10% бонусами. Удивлён, но переживаю за вашу экономическую составляющую. Мне кажется это сильно много.

Впервые меня начали подстригать сверху ножницами, вместо того, чтобы начать с боку машинкой. Стригусь я со школы ранней. Не припомню такого. Но потом принесли машинку после чистки видимо, или ремонта и ей меня опробовали))

Народу никого, пусто. Будни, пятый час вечера.

Спасибо за кулер, он был очень нужен в жаркую погоду.

Непонятна мне невыдача чека по оплате картой, его забирает мастер и все, нас мол проверяют. Ок, сделайте чек, чтобы его можно пополам порвать для удобства. Я уверен, что не выдача чека это нарушение закона.

P.S. задумка супер, все гениальное - просто! Желаю вам развития и процветания, и появления в нашем районе автовокзала)))

Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего салона!Спасибо за пожелания,будем стараться еще больше:) Будем рады видеть Вас снова!