Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 130 м

Решили сегодня, всей семьей посетить Вашу парикмахерскую. Начитались хороших отзывов, наслушались рекомендаций и пошли. Но, видимо не судьба, нам попробовать на себе "новый формат". Пришли в 21:25, а "избушка на клюшку". Зачем тогда везде указывать часы работы до 22:00?! Может Вам и всё равно, но сегодня Вы потеряли четырех потенциальных клиентов. Если при этом, я редкий гость на стрижках (потому как без ума постоянно отращиваю волосы), то вот мой муж и двое сыновей, ходят к парикмахеру, каждые три недели.

• Наталья,добрый день. На стрижку закладывается 30 минут,поэтому 2 мастера,работающих в смену никак бы не успели подстричь 4 человека в 21.25. По поводу закрытие рано смены в тот день,это в первые в нашей практике и с мастерами уже была проведена беседа. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!Ждем Вас снова!