Стрижка shop

Парикмахерская
  • Екатеринбург, Восточная, 162Б — 1 этаж
  • Шарташский рынок 130 м

Здравствуйте! Хожу в парикмахерскую стрижка шоп по адресу Восточная 162 уже давно. В принципе всегда всё устраивало, но посетив парикмахерскую 23.10.22 остался неприятный осадок. Придя пораньше, заняла очередь, как обычно. Передо мной был только один мужчина. Мастеров было двое. Мастер мне сказала, что минут 30 надо ожидать, что для меня было приемлемо. Оказывается мастер занималась окрашиванием. А другая мастер, когда мужчина передо мной прошёл, пригласила клиента мужчину, который был за мной. Хотя раньше разделения на мужской и женский зал не было. Можно было заранее предупредить, что один мастер берёт только женщин, а другой мужчин. В итоге я просидела больше часа, кто были после меня, клиенты мужчины, все прошли раньше. Пока сидела в ожидании, мастер открыла дверь настежь на улицу. На просьбу закрыть дверь, так как очень дуло и было холодно, мастер заявила, что не будет задыхаться от краски, которую разводит. Очень разочарована таким отношением к клиенту, хотя и понимаю, что парикмахерская эконом класса, но всё таки хочется другого отношения. Хотя мастера стригут очень даже хорошо. За это спасибо

• Это самая дешевая парикмахерская, что вы хотели ? Или терпите или идёте в дорогую, как я 😅

• Доброго времени суток!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.

Приносим извинения за данную ситуацию от лица компании Стрижка Shop. Мы приняли Вашу претензию в работу и проработаем ситуацию с управляющим.

Очень хотим пообщаться с Вами лично, так как для нас эта ситуация не безразлична, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях, для решения данного инцидента.

С уважением, Стрижка Shop.