Стрижка shop

Парикмахерская
  • Верхняя Пышма, Кривоусова, 18д — 1 этаж
  • Орджоникидзе 50 м

Пришел в парикмахерскую 15 июля, в 9:50 утра.

Я оплатил услуги и сел к "мастеру" Ирине (светлые волосы, лет 50) в кресло, но она болтала с кем-то 3-5 минут, не обращая внимания на то, что я ее жду и тороплюсь.

Пришел в парикмахерскую 15 июля, в 9:50 утра.

Пришел этот "мастер" и говорит мне: "ты че так надуховился" (брызнул духами два раза, о ужас), потом Ирина мне нахамила и сказала, что не будет меня стричь, просто выгнав по сути.

Надеюсь, что это ограничится отзывами, а не жалобами в соответствующие инстанции :)

В книге жалоб я зафиксировал этот инцидент.

Добрый день!

Нам искренне перед Вами неудобно за произошедшую ситуацию. Очень хотим пообщаться с Вами лично, так как для нас эта ситуация не безразлична, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях

Будем ждать Вашего ответа!

С уважением, Стрижка-Shop.

• Добрый день!

Будем ждать Вашего ответа!

С уважением, Стрижка-Shop.