Стрижка shop

Парикмахерская
  • Екатеринбург, Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Я не знаю конечно как там у женщин с подобными парикмахерскими, но лично мне в последнее время многого не надо - под машинку сзади и с боков, а сверху немного укорачиваю. В этом плане Стрижка Шоп - просто находка. Можно конечно пойти в стандартную парикмахерскую, на барбершоп потратиться, только смысл?) Я вижу разницу только первые несколько дней (ну еще в первый день тебе сделают модную укладку) и всё. Соответственно, зачем платить больше? Тем более СШ рядом с домом.

Уже который раз стригусь здесь, устраивает абсолютно всё, хотя работают разные мастера. Времени тратит очень мало, работают той же машинкой, что и в дорогих парикмахерских, внешний вид меня устраивает. А ведь я начал ходить сюда когда началась пандемия и все засели по домам. Думал раз дома сидеть, то всё равно какая стрижка. А оказалось, что и не наблюдаю почти никакой разницы. В общем, рекомендую всем, кто смотрит на Стрижку-шоп с недоверием. За 250 р. получить нормальную прическу здесь реально.

Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями!

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе!

Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Стрижка Shop!

• Добрый день!

Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Стрижка Shop!