Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Решетникова 180 м

В этой замечательной парикмахерской, оказывается ещё есть и услуги маникюра, так же с бюджетными ценами! Решила сходить, думаю будет, что будет, но мне очень понравилось, мастер Анна профессионал своего дела, сделала все очень аккуратно и красиво. Для меня главное, чтобы был хорошо сиерилизован инструмент и на мое удивление тут, за такую невысокую цену, он обрабатывается в сухожаре, а это 100% гарантии, что никаких бяк мне не занесут. Спасибо большое Анне, обязательно приду ещё!!! Теперь буду всем советовать ходить только к вам!

Екатерина, добрый день!

Нам безумно приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания! Спасибо Вам огромное за доверие и за обратную связь! Мастеру обязательно будут переданы Ваши слова благодарности, и Вас мы всегда будем рады видеть в любое время и в любую погоду.

С любовью к Вам, Стрижка-SHOP.

• Екатерина, добрый день!

С любовью к Вам, Стрижка-SHOP.