Стрижка shop

Парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Амундсена 220 м

Ходила уже 2 раз к мастеру Светлана. И опять хочется возвращаться только к ней, мастер делает все очень профессионально и качественно. Всегда интересуется все ли нравится все ли хорошо. Хочу на пилинг и стрижку, заплатила всего 800р, а вышла с волосами как из элитного салона красоты где-то на рублёвке) Да и в принципе Светлана очень приятный человек, всегда расскажет как лучше ухаживать, что лучше делать дома, а что не делать. Даст прекрасный и простые рекомендации по уходу за волосами... И не только) Прошу выдайте человеку хоть какую то премию, а то уж очень не хочется что бы она вдруг ушла, я ведь с академа еду только ради неё в этот салон.

Приветствуем вас!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

С уважением, Стрижка-Shop.

• Приветствуем вас!