Стрижка shop

Парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Очень жаль, что посещение нашего салона, оставило у Вас негативное впечатление. Спасибо Вам, что сообщили нам об этом. Ведь для нас важен каждый наш клиент. Обязательно сообщим о данной ситуации руководителю данного салона. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях.

С уважением, Стрижка-Shop.

Стригусь второй раз у мастера Светлана. Очень довольна, всё аккуратно и быстро. И вообще в салоне приветливый персонал. Приходила на Уральских Рабочих , 48, там меня отказались принимать.

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности мастеру. Ждем Вас ежедневно и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Стрижка-Shop.

🥰🥰🥰🥰👍👍👍Молодцы очень хорошие мастера и профессионалы своего дела.....Просто 5+ Советую И ещё есть профессиональный магазин это очень удобно ...

Добрый день!

Спасибо за ваши добрые слова! Миссия нашей компании – не только делать вас красивыми, но и создавать вам хорошее настроение! Будем рады вас видеть снова!

Alik-Hasmik Gevorgyanner написала 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Светлане Ткаченко за стрижку.

Стрижка очень мне идёт и самое главное для меня, что она легко и быстро укладывается.Я в восторге!

Хожу к Светлане, краситься, стричься, очень нравится, супер!!оценка 5

Рекомендую!☺️👍👍

Мастер Анастасия просто бомба. Высший балл хорошему мастеру. Все сделала так как попросил.(больше не знаю что написать до 100 символов)

Доброе утро!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы счастливы, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим мастеру Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением к Вам, Стрижка-Shop.