Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Советская, 47г — 1 этаж
  • Парковый пер. 90 м

Соотношение цена-качество в данной парикмахерской просто отличное. За небольшую цену мастера делают все на уровне. Была у Сони, всем очень довольна. Спасибо за стрижку. Администратор вежливая. Все в спокойной и приятной обстановке. Хочу обратиться к mr.m­ikha­il.f­edor­ov.1­970 про футбольный мяч - я считаю, что вы перегнули палку, думаю Вас не пнули под одно место, что вы перелетели, а культурно попросили пересесть. Думаю Вам не составило труда это сделать. Вас обслуживают люди, а не роботы, которые в праве ошибиться. Думаю Вы тоже человек...поменьше понтов, господа!...С парикмахерской и с персоналом все в порядке, еще раз спасибо девочкам!

Здравствуйте, Злата!
Мы рады, что смогли угодить Вам. Для нас очень важно мнение каждого гостя. Так же благодарим, что заступились за нас, очень приятно работать, когда наши клиенты на столько отзывчивы и дружелюбны.
Обязательно ждём Вас, снова и снова.

• Здравствуйте, Злата!
    Обязательно ждём Вас, снова и снова.