Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Советская, 47г — 1 этаж
  • Парковый пер. 70 м

Записали на стрижку ребенка, пришли раньше. Мастер была свободна, но указала нам, что мы пришли слишком рано. О том, что ребёнок сидит плохо указала заранее, в процессе стрижки сын закапризничал, мастер не захотела продолжать и остановилась на полпути ! Пришли ребёнка держать, а мастера уговаривать! Ужас ! Далее попросила мне приравнять длину волос на 15 см. Итог - резанули и убрали 30!!!! Сделали лишь для того, чтобы взять дороже! Криво подравняли ! Мастер не умеет элементарных вещей и делает, что сама себе придумывает. Ужасное отношение к клиентам..... Никому не рекомендую этот салон. Ни взрослым, ни детям! Никогда не ходите. Мастера курят и не моют руки. Салон в волосах и они везде. Оценка - 0! Отзыв отрицательный.

День добрый, elenatrushina!
От лица команды "Стрижка всем" приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. За каждого клиента, который пришёл к нам в гости мы несём ответственность, а конкретнее - за его безопасность. Наши маленькие гости, это особенные клиенты и требуют особого отношения. Научить маленького гостя не бояться стричься и спокойно сидеть порой бывает очень сложно. Действительно, мастер может отказать в стрижке малыша, но только в том случае, когда стрижка может нанести вред нашему маленькому клиенту. Все инструменты, которыми пользуется мастер ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОСТРЫЕ и могут серьёзно поранить нежную кожу ребёнка. Как итог - ребёнок ещё сильнее будет бояться подстригаться, а мы не простим себе, если причиним боль малышу!!!
С уважением, команда "Стрижка всем"

• День добрый, elenatrushina!
    С уважением, команда "Стрижка всем"