Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Советская, 47г — 1 этаж
  • Парковый пер. 90 м

очень понравилась эта парикмахерская: своим внешним видом, подходом к клиенту. очень удобно что есть прайс лист на сайте и можно сооринтироваться во сколько тебе обойдется стрижка. и два очень больших плюса это дешево и не далеко от дома. очень чисто и уютно, когда на улице грязно есть бахилы. хотел бы посоветовать что то решить с "зоной ожидания" так как три стула возле входа не очень удобно)

Уважаемый Александр. А.Е. !!!
Прежде всего, мы очень благодарны Вам за обратную связь, ведь благодаря отзывам наших гостей, мы с каждым днем становимся лучше и лучше! Обязательно учтём Ваши пожелания и постараемся измениться в лучшую сторону.
Ждём Вас в гости снова!!!

• Уважаемый Александр. А.Е. !!!
    Ждём Вас в гости снова!!!