Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Советская, 47г — 1 этаж
  • Парковый пер. 120 м

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Очередной раз убедился, что дешево хорошо не бывает. Цена действительно низкая, модельная с мытьем волос вышла на 275 р., что конечно ниже средней цены по городу, НО подстригли "криво-косо", там недостригли, тут длиннее, там короче... В общем итог мне не понравился, может мастер такой попался, не знаю.

Видимо в связи с низкой ценой народ к ним идет валом, ощущение, что попал в парикмахерскую советского времени.

Единственный плюс это вежливое общение с клиентами администратора и мастера, за это ставлю вторую звездочку. В остальном, если вы хотите дешево и быстренько (по времени работы мастера) подстричься - вам сюда.

• Уважаемый наш гость Денис !

Спасибо Вам за обратную связь, ведь для нас это очень важно! Мы никогда не претендуем на "правду" в последней инстанции и понимаем, что видение мастера, на то, как должна выглядеть стрижка, и видение Ваше, как клиента, могут отличаться. Наши мастера всегда открыты для диалога по этому вопросу и готовы поправить Вашу стрижку с учётом Ваших пожеланий. Мы обязательно поработаем с персоналом и надеемся, что сможем вернуть Ваше расположение.

Ждём Вас в гости!