Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Советская, 47г — 1 этаж
  • Парковый пер. 70 м

Зашел сделать модельную стрижку. Администратор сказала, что у них работают мастера-универсалы с опытом работы более 5 лет. За 10 минут ножницами оболванили так, что стыдно на себя в зеркало было смотреть, сверху и по бокам волосы разной длинны, на затылке выстрижена плешь, а сзади волосы отстрижены по воротнику рубашки.
На моё замечание о качестве стрижки "мастер-универсал " постарше выдала:-"Стригся бы сам". Верх хамства в парикмахерской! Оставил в книге жалоб и предложений свое гневное заявление, но им похоже это "по барабану".
Резюме: эта парикмахерская для тех, кому все равно что у него на голове и как он выглядит. На Вас всех просто практикуются дилетанты-парикмахеры!
Респект только Администратору- интеллигентная и выдержанная женщина, глубоко понимающая причинность проблемы.

Уважаемый Сергей!
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству, качественному сервису и много много улыбаться! Приносим свои глубочайшие извинения за данный инцидент и обещаем Вам, что сделаем всё, что в наших силах, чтобы подобное не повторилось НИКОГДА!
С уважением, команда "Стрижка всем"

• Уважаемый Сергей!
    С уважением, команда "Стрижка всем"