Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м
marinka_malinka1982 написала 2 отзыва об этом месте

Привет,всем читающим))) На днях,проходя мимо,зашла в "Стрижка всем",решила проверить соотношение цены и качества. С первого раза не удалось,так как парикмахерская работает по предварительной записи. Выслушав меня, мастер Оксана сделала мне обалденное колорирование и стрижку, она точно уловила тот оттенок, который я описала на словах! Осталась довольна,теперь у меня есть собственный мастер))) И у Вас Оксана есть постоянная клиентка и вся ее семья.

Кстати, цена получилась минимальной, а качество работы высочайшее! Сравнивая эту ПАРИКМАХЕРСКУЮ, с "салонами" нашего города, "Стрижка всем" вне конкуренции!

Уважаемая, marinka_malinka1982!

Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того чтобы Вы всегда выглядели восхитительно.

Ждем Вас вновь!!! Спасибо что Вы с нами!!!

С Уважением, команда "Стрижка всем"

"Ваша любовь к нам бесценна, наша любовь к Вам бесконечна!"

• Уважаемая, marinka_malinka1982!

Ждем Вас вновь!!! Спасибо что Вы с нами!!!

С Уважением, команда "Стрижка всем"

"Ваша любовь к нам бесценна, наша любовь к Вам бесконечна!"