Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м

В августе ходила на мелирование. Результат был ужасен, волосы были ярко желтого цвета,в некоторых местах даже рыжие и коричневые, хотя я мастера предупреждали, что волос осветляются плохо. Сама мастер была удивлена своему результату. Придя домой и надев ободок , увидела, что спереди есть большой участок непрокрашенных волос. Обидно так, я еще за это заплатила!

Уважаемый наш гость olga-glu!
Примите наши извинения, это исключительно ошибка нашего мастера, которая не смогла правильно оценить тип Ваших волос и правильно подобрать (подготовить) краситель. Сожалеем, что Вы сразу не обратились в парикмахерскую, где проводили мелирование, и мы не смогли исправить (компенсировать) свою ошибку. Уверяем Вас, что виновные понесли заслуженное наказание.
С уважением команда "Стрижка Всем".

• Уважаемый наш гость olga-glu!
    С уважением команда "Стрижка Всем".