Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Сегодня в очередной раз побывала в данном месте (до этого была около полугода назад). Осталась всем довольна-мастер Анастасия очень приятная девушка (похожа на певицу Нюшу :))), все делала очень аккуратно и качественно. Результат мне понравился очень сильно-убрали все посеченные кончики, при этом, как и было оговорено, без глобального отсечения всего что надо и не надо, как это бывает обычно 😝 Также опробовала новую для себя услугу Экранирование (ещё и по акции) и также результат очень понравился-волосы выглядят здоровыми и привлекательными.

Так и останусь вашим постоянным клиентом-поскольку это одно из немногих мест, где качество заметно,а цена не кусает. Рекомендую эту парикмахерскую.

Bittersweet, добрый день!

Благодарим, что поделились вашими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие и будем рады видеть вас снова и снова!