Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Отвратительное обслуживание, хамское обращение с клиентами. Записался на 16.00 ч, 20.03.2016г., пришел ровно в назначенное время, мастер был на месте, но к работе не приступала мин 10, т.к. разговаривала по телефону по личным целям в подсобном помещении, даже после того как ее пытались позвать, один раз мастер, работавший рядом, второй раз администратор, после этого минуты через 3 мастер вышла в зал. Пригласила меня в кресло и сразу предложила помыть голову, сославшись на то, что волосы грязные, даже не прикоснувшись к волосам, но так как голова была мыта на кануне, я отказался от доп. услуги, после моего отказа, мастер начала пререкания и отказалась стричь, сославшись, что у них есть негласное правило не стричь, не помыв голову. Впервые сталкиваюсь с такими хамами-сотрудниками. До этого обращался в эту парикмахерскую при тех же условиях посещения, все было хорошо.

День добрый, kaska.2017!
От лица компании приносим Вам искренние извинения, за ситуацию, которая произошла. Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса и объясняем нашим сотрудникам, что с клиентами нужно общаться так же, как бы вы хотели, чтобы общались с вами. Данная ситуация показала, что нам есть над чем работать...Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
С уважением, команда "Стрижка всем".

• День добрый, kaska.2017!
    С уважением, команда "Стрижка всем".