Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 40 м
marinka_malinka1982 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!Хожу в эту парикмахерскую уже давно!Девочки очень приятные,всегда чистота и порядок!Здесь можно не только навести красоту,а и отдохнуть.Сегодня снова посетила это заведение и к моему глубокому сожалению оказалось,что здесь нет простейшего кондиционера!В наше цивилизованное время в такую жару!!!Моему возмущению нет предела!Бедные мастера,бедные клиенты,все просто плавятся от жары!Команда "Стрижка Всем",сделайте элементарные удобства для клиентов!Мы же приходим в салон красоты,а не в сауну!

• Уважаемая, marinka_malinka1982!

Полностью согласны с Вами, что в аномально-жаркую погоду и на улице и в салоне находиться не комфортно. С этой проблемой сталкиваются многие предприятия и мы, к сожалению, не исключение. Мы пробовали решить эту проблему традиционными методами, к сожалению ощутимого эффекта это не дало. Консультация со специалистами в этом вопросе показала, что установить классическую систему охлаждения с наружным блоком технически не возможно из-за конструктива помещения. Напольный бытовой кондиционер, в силу своих технических параметров не в состоянии охладить помещение даже на 5-10 градусов. в своей работе ему необходима вытяжная вентиляция, которая в свою очередь (опять же из-за конструктива дома) смежная с соседним помещением. Такие кондиционеры при работе отводят очень горячий воздух, который попадает в соседнее помещение и вызывает, мягко говоря, недовольство жильцов дома. Установка промышленного напольного кондиционера не возможна по многим причинам, основные:

1. Большие габариты

2. Высокий уровень шума, больше 55Дб, что является грубым нарушением санитарных норм и правил.

Приносим свои глубочайшие извинения за неудобства. Мы не прекращаем поиск решения данной проблемы.

С уважением, команда Стрижка всем !!!