Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Некоторое время назад обратилась в эту парикмахерскую. Больше туда не пойду. Объяснила парикмахеру, какую стрижку хочу, показала картинки. В итоге она подстригла меня совсем не так, что я стала похожа на собственную бабушку. Когда я ей заметила, что это совсем не то, о чем шла речь, парикмахер заявила, что мое время закончилось, у нее сейчас придет другой клиент и переделывать она ничего не будет.

День добрый, tamariss !
Нам очень прискорбно осознавать, что такие случаи всё ещё имеют место в наших парикмахерских!!! Разрешите нам принести свои извинения за действия сотрудника и результат. Хотим напомнить всем нашим уважаемым клиентам, что Вы можете решить проблему на месте. Если сотрудники отказываются исправить недочёты, то, по требованию, администратор обязан предоставить телефон старшего менеджера, который всегда выслушает Вас и поможет решить сложившуюся ситуацию. Не нужно пренебрегать своим правом. Мы несём ответственность за результат, а поправить нюансы в стрижке, которые Вас не устроили, проще и эффективнее сразу.
Сейчас Вы можете обратиться в любое удобное для Вас время к администратору салона лично и записаться на исправление стрижки "по согласованию с менеджером".
С Уважением "Стрижка Всем" .

• День добрый, tamariss !
    С Уважением "Стрижка Всем" .