Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Шаумяна, 92 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 290 м

Хорошая парикмахерская, уютная, чистая. Можно записаться сразу на следующий день. Цены адекватные, стригут хорошо. Есть два НО: при сушке волос, девушка отчаянно царапала меня расчесткойпо ушам и лицу и мне помыли голову, не уточнив, что это за отдельную плату, просто сказали, что хотят смочить волосы. При оплате, оказалось, что смочили мне её за 55р.

Уважаемая, anyta475!

Приносим свои извинения за тот не приятный момент с мойкой, мы ещё раз объясним мастерам, что любая доп. услуга должна быть озвучена и согласована с клиентом! Это наше правило и Ваше право, получать только те услуги, которые Вам нужны.

Спасибо Вам за отзыв и ждём Вас снова!

С уважением, команда Стрижка Всем.

• Уважаемая, anyta475!

Спасибо Вам за отзыв и ждём Вас снова!

С уважением, команда Стрижка Всем.