Стрижка Всем

Парикмахерская
  • Шаумяна, 92 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 290 м

простая прямая челка (филировка включена в стоимость) - 100 руб., что называется, дешево и сердито))) вернее, очень даже мило!!!

приятная девушка-администратор и не менее приятная девушка-парикмахер!!! все четко, быстро и по делу!!! я бы освободилась за 10-15 минут, увы, забыла дома кошелек и с деньгами, и с карточкой, если бы ее здесь принимали, конечно, поэтому пришлось ждать, пока муж принесет, что заняло еще минут 10-15... при этом никто мне и слова не сказал, что что-то не так... еще раз прошу прощения за доставленные неудобства!!!

совершенно точно стану вашей постоянной клиенткой вслед за мужем, который, кстати, каждый раз делает именно модельную стрижку, и именно здесь итоговый результат меня лично устраивает полностью, в отличие от других близлежащих парикмахерских... так что благодарим и желаем всяческих успехов!!!

Уважаемая, TIRAMISÙ !
Благодарим Вас за тёплые слова!!! Мы оценили Ваш намёк на безналичный расчёт))) Администрация салона занимается этим вопросом и, я думаю, вскоре мы решим и этот вопрос.
С Уважением, команда "Стрижка всем"