• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м
must have написала 2 отзыва об этом месте

Были здесь в прошлом снежном мае и вот вновь 14 февраля 2015. Пришли ближе к полуночи, предварительно позвонив, смогут ли нас накормить. Столик был на двоих, принесли доп.стул. интерьер обновили, благодаря высоким спинкам кресел создается ощущение обособленности от других гостей несмотря на небольшой зал. Уютно, душевно. Отдельное спасибо за кухню! Шикарные стейки, жареная корюшка в правильном фритюре, когда продукт внутри готов и не жирный и не течет масло. Самые вкусные овощи гриль за последнее время. Облепиховый чай с грушей. Все обалденно вкусно!!! Приятное обслуживание, по моему официант Дмитрий . И адекватный ценник.

• Уважаемая must have, благодарим Вас за отзыв. Все слова по делу, приятно читать. ))) Вашим официантом был Дмитрий, он тоже передает Вам благодарность. Маленький столик был, т.к., к сожалению, все остальные заняты были. В наших правилах предоставлять гостям столы на их выбор. Приходите к нам снова, для Вас, хочется стараться еще больше.))) (отзывы озвучиваются всему персоналу).

• Про столик указала для людей,которые будут читать отзывы, что бы понимали мобильность заведения и рациональное отношение к гостям. Вы вообще крутые по фидбэку, приятно что совершенствуетесь!